Алексей Аполинаров и Юрий Карпов

форум для веселых людей
Текущее время: Ср фев 19, 2020 2:04 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совет 3. Кто Она? Твоя Публика!!!!
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 8:38 pm 
Участник

Привет! Продолжим!

И так, мы остановились на том, что вы находитесь за кулисами, глубоко дышите, разминаете каждый свой пальчик, говорите медлеено и печально, думаете о том, какой вы классный артист!!!! И всё это доставляет вам несказанное удовольствие! Ведь, вы готовитесь к свиданию!!!!!!! С НЕЙ! Единственной и неповторимой, любимой и загадочной, преданной и изменчивой, ветренной и солидной, родной и далёкой, (здесь вы можете продолжать до бесконечности!)- ПУБЛИКОЙ (здесь можете вставить то название, которое вам больше нравится!)
Но кто же Она, пришедшая к вам на свидание?
Можно немного умненького напишу? Очень хочется!!!!
В структурах бессознательного есть внутренний цензор, который мы связываем со значимыми для нас людьми. В детстве чаще всего с родителями, потом с начальством. И нам кажется, что эти люди имеют полное и безраздельное право миловать нас или наказывать. (Это такие игры разума. У него вообще какие-то свои планы на нас!) И нашу Публику мы бессознательно относим именно к таким значимым для нас людям. И выходя к ней, мы слишком озабочены собой и тем впечатлением, которое произведём.
Что делать? Включить воображение и представить:
1. Представте, что в зале сидят... зайчики! Очень важно "увидеть" их во всех деталях: наивная мордочка, ушки беленькие, а внутри розовые... Если кто-то из "зайчиков" ведёт себя неправильно, то вы можете вывести его на сцену и отшлёпать по мягкой попке! Остальные испугаются и, притихув, будут внимательно вас слушать!!!!
2. Представьте, что вы пришли в зоопарк. Наблюдайте за "зверюшками". Посмотрите, как этот Медвежонок смешно засовывает себе беляшик в рот. А тот Крокодил утомился за день и, сомкнув глазки, сладко посапывает на заднем сиденье. А вот, воркующие голубки не могут оторвать клювики друг от друга...зачем они здесь?... Ах! Она!!! Чёрная пантера.... пожирает вас глазами и ловит каждое ваше движение...
3. А теперь, очень жёсткий способ! Представьте, что в зале сидят ГОЛЫЕ зрители. Я сама не представляла, но говорят, что во время метода подсознательно раскрываются не те участки мозга!!!!! Будьте осторожны!
4. Воспринимайте своё выступление, как игру, в которой можно как проиграть, так и выиграть! Не переоценивайте значимость своего выхода на сцену. Даже после провального выступления жизнь не прекращается!!!! Помните об этом!!!!!!!!!!!

И самое главное! Общение со зрителем, приносящее удовольствие, происходит не столько от рта к барабанной перепонке, сколько от души к душе! Попытайтесь проникнуть в душу слушателя и понять её. Передайте ей жар своей души, свою любовь и своё сострадание!!!!!
Контакт душ! Соблазнение! Думайте о Ней, если хотите, чтобы она думала о вас!!! Её не обманешь!! Она готова простить непрофессионализм, но не готова простить неискренность!
"Если у тебя на языке не то, что у тебя на сердце - тебе никто не поверит!" - Сократ!

И "на посошок" скороговорка - Курфюрст скомпрометировал ландскнехта (что в переводе с немецкого обозначает "князь "спалил" наёмного немецкого пехотинца". Вот так вот!

Ваша Наташа!

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Кто Она? Твоя Публика!!!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 9:07 am 
Участник

Очень занимательно написано о зрителе, которого не нужно бояться :D . Честное слово, я улыбался, а в некоторых местах даже похахатывал. Зайчики, зверюшки, голые :D Если я попробую хоть один из способов, Юр Палыч потеряет меня до конца концерта, боюсь, что и я его если он начнёт такие фантазии включать. Ещё есть мнение, что можно найти в зале одного или одну зрительницу и петь или играть для неё (него), чтобы к завершению представления - засмущать объект до полного покраснения :oops: Ещё можно уйти в себя и не обращать на зал никакого внимания, между тем - самозабвенно и искренне делая то, что умеешь. Мой зритель - это тот, кто пришёл послушать и посмотреть на то, что я делаю. И этого уже достаточно для того чтобы поделиться тем чем готов поделиться. Будь в зале один-два человека или больше ста. Было и так и так в нашей практике. Зритель пришедший на концерт уже друг, а если и не друг - то тоже хорошо – ему интересно, а что может быть лучше!

СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 8:55 pm 
Участник

Таким ребятам, как вы с Юрием Палычем, нет нужды представлять в зале зайчиков и обнажённых слушателей разного возраста и калибра!!!! Это помогает тем, кто недавно на сцене!!!!! надо просто себя рассмешить, чтобы снять излишнее напряжение. И не во время выступления, а перед входом на сцену!!!! Важно вовремя остановиться!!!!! Это всегда и во всём важно!!!!! :)

СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 10:14 am 
Участник

Чтобы рассмешить себя, лучше предствить себя в роли "ЧЕЛОВЕКА МОТЫЛЬКА" :D
И вообще не нужно серьёзно относиться к самому себе, когда выходишь к зрителю.

СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 4:26 pm 
Участник

:D Боюсь, что ЧЕЛОВЕК МОТЫЛЁК - это чисто мужской образ!!!! для девочек что-нибудь посоветуй!

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 6:29 am 

А я вот ясно представляю себе женщину - мотылька.. Мужчину, конечно не переплюнуть.. но все же..

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 2:10 pm 
Участник

Юрий Палыч!!!!!!!!!!! И чем же нам мотелять-то! прямо и не знаю..... ;)
Кто-то здесь следил за "чистотой" темы.... Не подскажете, Юрий Палыч, кто это был?

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 2:23 pm 

---------
Я наверное говорил о чистоте тела (ой, темы)...
Ладно, про Мотыльков надо отдельную тему заводить и не на этом сайте, а то неровен час -сбиться можно с пути праведного :D

Часовой пояс: UTC + 4 часа